Как убедиться в надежности запроса коллекторского агентства и закрытии долга после оплаты?

• г. Санкт-Петербург

Позвонили из первого коллекторского агенства и вежливо попросили оплатить кредит который я брал в 2007 году. Просят оплатить только сумму самого долга без штрафов и пени. Не развод ли это? И как мне быть уверенному что после уплаты им долга, его закроют?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! а зачем Вам платить, если срок исковой давности 3 года прошел