Сколько стоит приватизировать землю под гараж в Ростове-на-дону.

• г. Ростов-на-Дону

Сколько стоит приватизировать землю под гараж в ростове-на-дону.

Ответы на вопрос (5):

Стоимость всего оформления зависит от того, насколько у Вас подготовлены документы, Евгений.

Могу оказать вам помощь в приватизации

На конкретный вопрос я ждал конкретный ответ.Это на посиделках можно лить воду безмерно...

Здравствуйте.

За конкретным ответом на конкретный вопрос идите на прием лично. Бесплатно таких консультаций не дают.

Удачи ВАМ!

На размытость задания - скорость исполнения.