Проблема с доступом к документам и пенсией - 13-летний рассказывает о своей ситуации

• г. Урус-Мартан

Мне 13 лет и у меня 3 сестры а мать вышла замуж нас воспитывает тётя по отцовской линии у матери находятся все документы и она получает пенсию по потери кормильца И не отдаёт ни документы ни пенсию Дайте ответ нам это нужно, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Чтобы дать ответ, надо задать вопрос. Если Вы хотите отобрать деньги у матери, то имейте ввиду, что как только органы опеки выяснят, что мать не участвует в воспитании детей, но получает при этом деньги, Вас всех могут изъять и направить в специлизированное учреждение, а с матерью будут разбираться

обратится с заявлением в полицию

Здравствуйте! Не совсем все понятно, однако Ваш возраст заслуживает уважения, обращайтесь в опеку или даже в полицию, все равно должны решить Ваши проблемы