Оплата коммунальных услуг - возможно ли оплачивать по фактическому проживанию?

• г. Махачкала

Нас прописано 7 человек в 1 комн. Кв. Проживает только один. Платим коммун\услуги за всех. Можно ли оплачивать ком\усл. по фактическому проживанию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно, но нужно писать заявление в управляющую компанию и приложить документальное подтверждение того, что оставшиеся шесть человек не проживают в этой комнате.

Предоставьте документы в управляющую компанию о том, что другие лица проживают в других местах.