Как погасить долги за ЖКХ, если жили в ипотечной квартире без оплаты коммунальных платежей и зарплата сократилась?

• г. Рязань

Купили квартиру в ипотеку. Долгое время в ней не жили, и не платили ком. платежи. Потом образовался долг а погашать нечем, зарплата уменьшилась в два раза. В основном долги за отопление и содержание жилья, остальное заплатила. При оформлении субсидий за ЖКХ заключила договора в рассрочку, но и их платить не знаю как. Субсидии дали. Долги не знаю чемплатить. Что посоветуете.

Ответы на вопрос (1):

Взыщут с Вас в судебном порядке. Может стоит сдавать квартиру, если в ней не живете?