Депортация гражданина Киргизии из России - возможность его близким самостоятельно организовать возвращение

• г. Пермь

Мой муж гражданин Киргизии. Сейчас отбывает наказание в ИК на территории Российской федерации. Вынесено решение о его депортации. Могу ли я его Из спец приемника в Перми забрать под расписку и сама купить билет? Я гражданка России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно нет. Государственные органы сами займутся депортацией Вашего мужа в соответствии с законом. Удачи Вам и всего хорошего!