Сколько времени должен отбывать впервые осужденный по статье 228 часть 2 в условной форме срокам амнистии?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста 228 ч 1 с присоедененным приговором (недогуленое условное осуждением по статья 228 часть 2), общий срок 3 года и 1 месяц общего режима отбывает впервые попадает под амнистию?

Ответы на вопрос (1):

Амнистия давно окончена, ещё в октябре 2015г. Кроме того, повторное совершение - уже никак не попадает.