Как узнать адрес регистрации должника, зная ФИО и паспортные данные, для подачи судебного иска?

• г. Севастополь

Должник, прописанный где-то в Пермском крае, фактически проживает с семьей в г.Сочи, здесь же зарегистрирована фирма и по факту здесь и производятся работы данной фирмы. Так вот вопрос, каким образом (у кого, где и в какой форме) я могу узнать адрес регистрации должника (в расписке не указан), зная серию и номер паспорта и ФИО, с целью дальнейшей подачи судебного иска?

Ответы на вопрос (1):

Можете узнать в Адресном Бюро.