Необходимость приложения документов, предоставленных истцом, к отзыву в арбитражном процессе

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь ответчиком в арбитражном процессе.

Необходимо ли к отзыву на исковое заявление прикладывать те документы, которые уже приложил истец в своем заявлении? Например, договор и приложения к нему.

Ответы на вопрос (3):

нет, если эти документы уже представлены в суд, повторно их представлять не нужно

Доброе утро, можно просто сослаться на него, не обязательно прикладывать снова

Здравствуйте!

В этом нет необходимости, поскольку данные документы уже приобщены к материалам дела.