Вопрос по кредиту проплатила 3 года еще 2 обанкротились осталась без работы муж сбежал 2 у детей на руках что делать не знаю.

• г. Челябинск

Вопрос по кредиту проплатила 3 года еще 2 обанкротились осталась без работы муж сбежал 2 у детей на руках что делать не знаю.

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро, ждите суда и ничего не платите

если кредит был взят в браке,подайте в суд иск о разделе кредитных обязательств

Мужа искать подавать на алименты. По кредиту не платить, ждать суда, где просить суд применить ст.333 ГК РФ о снижении неустойки. После подать заявление о рассрочке исполнения судебного решения.