Как справиться с проблемой возврата займа в МФО после потери работы и смерти мужа?

• г. Уфа

Как быть в такой ситуации я взяла займ в мфо народная казна 40 т в феврале на 4 месяца проплатила 2 плотяжа на сумму 42400 потеряла работу и не смогла оплатить 2 платяжа касмические проценты мне звонят калекторы и говорят оплатить ещё такую же сумму 42400 что мне делать муж умер осталось двое детей и я без работы. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если кредитор обратится в суд, то в суде можно снизить размер неустойки, общий долг несколько уменьшится