Права на аренду в Крыму - кто имеет юридическое право на получение арендной платы и к кому обратиться за разъяснениями?

• г. Саки

Я действующий предпрениматель, работающий в Крыму. В ноябре 2015 г. заключила договор аренды с юридическим лицом до декабря 2016 г. В 2016 г. после уплаты аренды за январь 2016 г. получила письмо, в котором другая организация, ссылаясь на национализацию обьектов потребовала заключить договор на уплату аренды с ними. Договор мною был подписан без расторжения предыдущего. Новая организация собственником здания не является, т.к. первоначальная организация оспаривает дело в суде. На данный период времени обе организации выставляют требования по уплате аренды, т.е.фактически аренда получается двойной. Кто из двух организация прав на данный момент, за кем фактическе юридическое право на получение аренды? В какую организацию лучше обратиться за разъеснением?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Тот, у кого на руках свидетельство о праве собственности - у того фактическое право на получение арендной платы.

Выплачивайте арендную плату в депозит нотариуса. В обе организации напишите письмо что арендную плату получит тот кто подтвердит право собственности в судебном порядке.