Льготы пенсионерам в гаражных кооперативах - оплата аренды земли и другие привилегии

• г. Краснодар

Я пенсионер, являюсь членом гаражного кооператива. Членские взнося плачу как обычный член. Есть ли льготы пенсионерам по оплате аренды земли и вообще какие льготы имею, в данном случае, как пенсионер?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! с данным вопросом вам лучше обратиться в отдел соцзащиты по месту жительства. так как льготы пенсионерам устанавливаются местными законами

Здравствуйте!

о льготах пенсионерам вам лучше узнавать в отделе соцзащиты по месту жительства