Как стать членом ГСК, если не являюсь его членом, но арендую землю и плачу членские взносы?

• г. Дубна

Я не являюсь членом кооператива (ГСК), но 5 лет плачу членские взносы, все квитанции есть, арендую только землю у ГСК, гск не сдано в эксплуатацию, взносы плачу как за 22 гаража, есть договор аренды с гск. как вступить в члены гск в таком случае? И вообще законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Следует знакомиться с уставом ГСК, где прописан порядок членства в кооперативе.

У вас договор аренды на землю и вы платите за аренду земли. Пишите в квитанции о назначение оплаты правильно. За аренду земли. Да, это законно. Надеюсь вы не забыли как член организации внести пай за 22 Гаража, если они вам нужны в собственности.