Как выйти из членства гаражного кооператива, если не используется зеленка, земля, электроэнергия и охранная сигнализация?

• г. Челябинск

Возможен ли выход из членства гаражного кооператива если имеется зеленка на гараж, на землю, электроэнергией не пользуюсь, охранная. Сигнализация автономка т.е. в услугах сторожей не нуждаюсь?

Ответы на вопрос (2):

Конечно выход возможен. В этом случае необходимо заключить договор о пользовании общей инфраструктурой.

Возможен, членство в кооперативе является добровольным.