Ошибочно не предоставила справку о доходах с предыдущей работы - возможен перерасчет декретного пособия?

• г. Казань

Я устроилась на работу в октябре 2014 года, а до этого пол года работала в другом садике. В этом году 27 января вышла в декрет и мне уже дали декретное пособие, но никто не сказал о том, что можно было принести справку о доходах с прежней работы. А там у меня зарплата была намного больше. Так вот, если я сейчас предоставлю справку, мне сделают перерасчет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

представьте справку и просите произвести перерасчет - письменно все делайте - обязаны провести перерасчет