Необязательность отработки двух недель во время стажировки на новой работе

• г. Нижний Новгород

Устроилась на работу. Заявление о приёме на работу не писала, трудовой договор и приказ не видела.. На стажировке три месяца, а отработала две недели. Мне говорят что нужно отрабатывать две недели. Но я читала что это не обязательно...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Поскольку Вы работаете неофициально, вам не стоит там задерживаться. Зарплаты вы все равно не увидите, просто уйдите.