Начисление взносов на капитальный ремонт для двухлетнего дома без указания ФИО собственника - законно или нет? Обзор ситуации в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Правомерно ли начисление взносов на кап. ремонт, если дому два года?

И к тому же в квитанции не указано ФИО собственника (только адрес и площадь квартиры). Город Санкт Петербург.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В настоящее время платить нужно в силу закона.

Но через месяц будет известен результат законности самого сбора.

Подробнее ➤

КС РФ приступил к проверке законности платы за капремонт

Конституционный суд РФ начал изучение вопроса о правомерности введения платы за капитальный ремонт. На поправки в Жилищный кодекс, вступившие в силу в 2012 году, пожаловались сразу две группы депутатов Госдумы.

Здравствуйте.

правомерно