Должна ли я оплачивать ОДИН на воду. Получается по квитанции берут большую плату, чем я плачу по счетчику.

• г. Тверь

Должна ли я оплачивать ОДН на воду. Получается по квитанции берут большую плату, чем я плачу по счетчику.

Ответы на вопрос (1):

Плата по ОДН расчитывается исходя из площади вспомогательных помещений дома с учетом площади вашей квартиры. Обоснованность начисления можете оспорить в суде, если размер платежей явно завышен.