Сотрудник полиции со стажем более 10 лет - возможно ли получить ипотечный кредит на выгодных условиях для покупки квартиры на вторичном рынке?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Я сотрудник полиции стаж работы более 10 лет, хочу приобрести квартиру на вторичном рынке, могу ли я взять ипотечный кредит на льготных условиях.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Ваш вопрос не по адресу. Обратитесь в банк.

Здравствуйте!Да,можете взять,но для этого необходимо подтвердить,что действительно нуждаетесь в улучшении жилищных условий.

Можете взять социальную ипотеку, т.к. вы госслужащий. Обращайтесь в сбербанк с данным вопросом.