Сколько стоит медосмотр при устройстве младшим воспитателем. И вернут ли мне деньги.

• г. Барнаул

Сколько стоит медосмотр при устройстве младшим васпитатилем. И вернут ли мне деньги.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!сколько стоит вам скажут в медучреждении. да вернет работодатель

Справки стоят по разному в разных регионах. Деньги работодатель обязан вернуть после устройства на работу.

Деньги вернут при устройстве на работу. Стоимость медосмотра зависит от медучреждения.