Я приобрел дачу, из документов у меня есть только членская книжка прадавца и расписка, о том что он получил деньги.

• г. Лангепас

Я приобрел дачу, из документов у меня есть только членская книжка прадавца и расписка, о том что он получил деньги. Продавца сейчас негде не найти. Что делать? Как оформить в собственность?

Ответы на вопрос (1):

ЛЮДА.

Необходимо подать в суд иск о признании права собственности на дачу.

Но перед судом советую сходить к председателю дачного товарищества и узнать побольше, может справки какие сохранились, квитанции по оплате членских взносов, за электричество и т.д.

БИКТИМИРОВ.