Отказ в предоставлении кредитных каникул - Нет отделения банка в городе, ближайший - в 300 км. Что делать?

• г. Ноябрьск

Хотел попросить у банка кредитные каникулы. Мне отказали по телефону. Сказали обратиться в отделение банка, но у на в городе отделения нет, а ближайший город за 300 км. Что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Только ехать. Такие вопросы по телефону не решаются.

Здравствуйте! не можете платить - не платите - бессмысленны все обращения в банк . не идут они на уступки заемщикам.

ждите суда - для вас это лучше - что суд присудит. то и будете понемногу платить