Последствия для агрессивного мужчины, напавшего на меня в ночном клубе, после того, как я защитилась

• г. Амга

Что грозит неизвестному мне мужчине, который нанёс мне телесные повреждения в ночном клубе, если я дала ему сдачи расцарапав ему лицо?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от побуждения ваших действий - если это происходило в рамках обороны то вам ничего не грозит, если вы имели умысел причинить ему телесные повреждения из личной неприязни, то все зависит от тяжести причиненных повреждений. В худшем случае уголовная ответственность.