Последствия для агрессивного мужчины, напавшего на меня в ночном клубе, после того, как я защитилась

• г. Амга

Что грозит неизвестному мне мужчине, который нанёс мне телесные повреждения в ночном клубе, если я дала ему сдачи расцарапав ему лицо?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от побуждения ваших действий - если это происходило в рамках обороны то вам ничего не грозит, если вы имели умысел причинить ему телесные повреждения из личной неприязни, то все зависит от тяжести причиненных повреждений. В худшем случае уголовная ответственность.

Спросить
Пожаловаться

Мужчина в состоянии алкогольного опьянения нанес телесные повреждения (разбита губа, сломано ребро, гематомы на лице) человеку, с которым распивал алкоголь. У мужчины, совершившего побои, уже есть погашенная судимость. Что ему грозит в худшем случае? Потерпевший заявление не пишет. Спасибо.

Что грозит поднадзорному, который нанес телесные повреждения, срок надзора + срок за нанесения повреждений или только за на несения повреждений?

Скажите пожалуйста, мой знакомый нанес своей знакомой телесные повреждения (шов на брови, синяк под глазом и разбитая губа) Какое наказание ему грозит? Это квалифицируется как побои или нанесение телесных повреждений?

Мой дядя ранее судимый, нанёс запрещённым оружием, кастетом, тяжкие телесные повреждения мужчине, что ему грозит? И можно смягчить, как то наказание?

Находясь на условном наказании за нанесения телесных повреждений подрался и нанес сопернику телесные повреждения и посадили на сизо.

Я подала заявление, чтоб привлекли к ответственности (п) за нанесение мне телесных повреждений. Но в этой ситуации у меня сыграла самооборона, он (п) первый нанёс мне удар, получилось что я так же нанесла ему телесные повреждения. Я женщина, он мужчина. У меня ребёнок грудной, будет ли суд на моей стороне? Итог этой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я потерпевший если мне нанесли телесные повреждения в результате которых у меня остался шрам на лице (на всю жизнь). Скажите, это относится к тяжким телесным повреждениям или легким?

Сожитель избил свою сожительницу и нанес легкие телесные повреждения. Что ему грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение