Основание для перевода студента на 3 курсе педколледжа воспитателем помощника воспитателя в детский сад

• г. Хабаровск

На основании какого документа заведующий детсадом может перевести воспитателем помощника воспитателя, учащегося на 3 курсе педколледжа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет такого документа.Перевод возможен после получения образования.