Могу ли я отучиться на другую специальность бесплатно от биржи труда? И что для этого надо?

• г. Северск

Могу ли я отучиться на другую специальность бесплатно от биржи труда? И что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Можете отучиться. Нужно получить направление в центре занятости. Но обычно это невостребованные должности с низкой оплатой труда.