Возможна ли программа возврата денег по ипотеке для работника ГБУ старше 39 лет?

• г. Самара

Купил квартиру, я работник ГБУ, есть ли какая нибудь программа чтобы вернуть часть денег (у меня ипотека), мне 39 лет - слышал что до 40 лет положено сколько то процентов возврата для бюджетников (налоговый вычет уже возвращал)

Ответы на вопрос (1):

Повторно налоговый вычет не предоставляется.

В регионе возможно принята программа приобретения жилья бюджетниками.