Незаказанная книга от издательства стала причиной угрозы судом - что делать?

• г. Краснодар

Мне по почте в 2009 году пришла книга от издательства Ридерз Дайджест, платить за посылку ничего не пришлось. Книгу эту я не заказывала. Спустя примерно год. Мне прислали квитанции с требованием оплатить данную книгу. А в этом году стали звонить и угрожать судом за неоплаченный долг и пени по якобы заключённому с ними договору. Никакого договора я тоже не заключала. Позже пришло письмо от коллекторской фирмы с требованием оплатить долг по договору иначе на меня подадут в суд, арестуют счета и т.д. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! посылать их в суд и напомнить, что срок исковой давности 3 года истек