Процедура временного устройства младших брата и сестры в семью - когда и как оповестить органы опеки?

• г. Ирбит

У меня такой вопрос: Я как старший брат забрал в гости к себе младших брата и сестру, в связи с тем, что мама находиться в алкогольном опьянении. В какой период я, должен оповестить органы опеки, что младший брат и сестра временно находяться у меня? И что необходимо предоставить, какие документы, в органы опеки?

Ответы на вопрос (3):

Ее можно ограничить в родительских правах.

Вам ответили.

сроков не установлено... всё зависит от ваших планов, вы можете обратиться в опеку для оформления временной опеки над ними...