Мастер по ремонту часов борется за увеличение пенсии - правомерно ли начисление минимальной суммы?
₽ VIP

• г. Москва

В 2009 году в апреле начислили пенсию минимальную 2900 руб/мес. - надо было доказать через суд 10 лет работы (что я еще не сделала). Работала и сейчас работаю мастером по ремонту часов. С 1 января 2010 года пенсия осталась прежней 2900 руб/мес.

Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анна, пенсия в любом случае должна была увеличиться на 10% и на один процент за каждый год работы до 01.12.1991 г.