Проблемы с наследством и недостачей денег - Как разрешить сложную ситуацию после продажи квартиры родителей?

• г. Хабаровск

Такая ситуация продали квартиру родителей трех комнатная нас три брата средний забрал долю свою с трех комнатной квартиры купили двушку жили я и мать собственики тоже я и мать пополам доли квартиры мать умерает её доля делется на три тоесть собствениками стали я старший брат и средний у меня было 60 всей плошяди в собственности так решили продать продали за 2800000 мне нечего не передовали и деньгами я не роспорежался решили якобы купить мне квариру младшему купили но почему-то на пополам со средним братом тоесть купили за 1800000 рублей тоесть 1000000 кудато делся дальше у меня кредиты я решил оформить полностью свою однушку на себя получил отказ тогда решили продать ее продали 1800000 я получил всего 600000 что подтверждает покупка в бораке квартиры за 600000 1200000 кудато опять дели что делать куда оброщаться и как действовать прошло 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Иван Владимирович, самое важное в вашем вопросе- это ПЯТЬ лет. Вами пропущены все сроки , чтобы что-то изменить или отсудить.