Работа водителя на вывозке леса манипулятором - является ли она льготной профессией?

• г. Воскресенское

Является ли водитель на вывозке леса автомашины манипулятор льготной профессией, если работодатель занимается только вывозкой, а заготовкой нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Работадатель обязан провести специальную оценку условий труда. По её итогам уже решается, вредная у вас профессия или нет.