Нарушение прав студента - перевод из специальности Менеджмент в здравоохранении на специальность Менеджмент при закрытии факультета

• г. Красноярск

Ситуация такая: 2,5 года проучилась по специальности «Менеджмент в здравоохранении». Сейчас наш факультет закрывают и предлагают перевестись в другой ВУЗ по специальности « Менеджмент».Хочу отметить, что первое образование медицинское и я специально поступала на этот факультет. Зачем мне менеджмент широкого профиля из медицины уходить не хочу. Нарушают ли мои права? Получается незаконченное высшее. Если поступлю в мед институт будут ли мне оплачивать сессии работодатель, ведь в первом заведении получается я не доучилась в связи с закрытием факультета?

Ответы на вопрос (1):

Вы ещё не получили никакого высшего образования,поэтому до окончания ВУЗа имеете право на все льготы,в том числе и оплачиваемый отпуск