Расчет расхода и оплаты электроэнергии для инвалида с трехтарифным счетчиком - пример Лидии

• г. Москва

Как конкретно рассчитать расход и оплату электроэнергии для инвалида с учетом нормативов, имея трехтарифный счетчик. Пусть расход условно будет след. 1 оо, 10 и 80 квтч соответственно Лидия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями