У меня такой вопрос: можно ли приватизировать квартиру если есть задолженность по коммунальным платежам?

• г. Грозный

У меня такой вопрос: можно ли приватизировать квартиру если есть задолженность по коммунальным платежам?

Ответы на вопрос (1):

В перечне документов, необходимых для осуществления приватизации, справка об отсутствии задолженностей, не значится.