Каким образом выгоднее купить судно в Голландии и сдавать его в аренду - в РК или в РФ? Какие налоги придется оплатить за аренду этого судна?

• г. Актау

Разъясните пожалуйста ситуацию.

Я хочу купить судно в Голландии и сдать его в аренду:1) в РК 2)В РФ, какой вариант будет более выгодным и какие налоги я буду оплачивать от сдачи в аренду этого судна. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Бесплатной консультации в данном случае быть не может. Тут такой объем работы, что и за деньги не всякий юрист возьмется составлять такое заключение.

Обращайтесь к адвокату/юристу, причем, к такому, который владеет знаниями как по Казахстанскому законодательству, так и по Российскому. Или - каждый вопрос - отдельно.