Как узаконить перепланировку квартиры со слиянием санузла и помещений с лоджиями в г. Воронеже перед продажей - порядок, сроки, цены

• г. Воронеж

Сделали перепланировку квартиры (совместили санузел, совместили комнаты с лоджиями).

Требуется узаконить. Готовится продажа.

Порядок процедуры. Сроки. Цены (штрафы) . г.Воронеж.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Порядок:

получение заключения о состоянии основных строительных конструкций; заключение об отстутствии нарушений в СЭС и пожарном надзоре; обращение в архитектуру за выдачей разрешения.Будет отказ с рекомендацией узаконить в судебном порядке. Обращение в суд с соответствующим иском.

Сроки и цены - законами не регулируются.

Штрафов нет.