Как жене войти в наследство на торговое оборудование, арендованное другим ИП после смерти мужа?

• г. Курск

Умер муж в сентябре 2015 г. Была пекарня в аренде, но оборудование его. Сейчас аренда оформлена на другое ИП. Там же и оборудование умершего мужа, и им пользуются 6 месяцев со дня смерти. Как жене войти в наследство на торговое оборудование.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Нужно искать я плавать документы на это оборудование и обратиться к нотариусу для включения его в наследственную массу.

Если получали любое другое наследство особенно через нотариуса, то и оборудование уже Ваше

Собирать все документы, что есть на оборудование - к нотариусу.

Светлана, скажите имеются ли у Вас документы на данное оборудование? И если да то какие?