Страховая компания требует дополнительные страховые полисы - Как решить проблему и избежать лишних затрат?

• г. Краснодар

Страховая компания вынуждает при страховании автомобиля заключить дополнительно страховых полисов на 5 тыс. руб. Как выити из этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

расторгнуть навязанный договор в течение 5 дней, написать жалобу в РСА и ЦБ РФ

Попробуйте обратиться в центральный офис с жалобой для начала.

подписать только страховку с отказом от дополнительных услуг.