Информация о возможности подачи в суд и продолжении начисления процентов Экспресс займом

• г. Уфа

Хочу узнать по поводу Экспресс займа.

Касса номер 1

Быстро деньги.

Займет.

Могут ли они подать в суд и бесконечно продолжать набирать %

Ответы на вопрос (3):

Да, к сожалению могут, даже без расторжения основного договора. Удачи

Здравствуйте

и бесконечно продолжать набирать %

они для этого и созданы..

Здравствуйте. Любой кредитор, будь то банк или физ лицо, может взыскивать с вас проценты по тот день, по который Вы погасите основной долг. Например, Вы взяли кредит со сроком оплаты по 01.03.2015 г. и кредит не погасили, либо просрочили очередной платеж. Соответственно банк подает на Вас в суд, где просит взыскать весь долг и проценты по день вынесения решения суда, например по 01.02.2016 г. После чего Вы продолжаете выплачивать всю эту сумму и последний платеж был 31.12.2017 г. Так вот за период по 31.12.2017 г. они могут подавать иски о взыскании процентов.

С ув. Анастасия