Как получить деньги за мою долю однокомнатной квартиры, если бывший супруг не согласен на ее продажу?

• г. Боровичи

У нас с бывшим мужем имеется однокомнатная квартира. 1\2 часть принадлежит мне, 1\2 - ему. В квартире проживает он один, и получается пользуется и моей частью квартиры тоже. На продажу квартиры целиком он согласия не дает. Выкупать у меня мою долю не хочет. Подскажите, как мне поступить в данной ситуации? Как получить деньги за свою долю квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Не хочет выкупать, - через нотариуса получайте отказ и продавайте свою долю.