Как мне восстановить метрику бабушки и дедушки? Год рождения 1912 и 1914 соответственно.

• г. Москва

Как мне восстановить метрику бабушки и дедушки? Год рождения 1912 и 1914 соответственно.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в ЗАГС по месту рождения родственников.

восстановить данный документ можно только по месту рождения,причем если вы в данный момент проживаете далеко от места своего рождения,то запрос из вашего загса малоэфективен.