Вопрос об условиях проживания - могут ли мы с семьей считаться нуждающимися в улучшении жилищных условий и учитывается ли жилье родителей?

• г. Краснодар

Я, муж и дочь 2 года, живем в квартире 37 квадратов, можем ли мы быть признанными нуждающимися в улучшении жилищных условий? (норма 18 кв.метров на человека). А так же, учитывается ли жилье родителей с обоих сторон? (Мужа, жены) Заранее, благодарю.

Ответы на вопрос (1):

В Краснодарском крае норма для признания нуждающимися 9 кв.м. И да, если у супругов есть еще кв. м. то они также будут учитываться.