Как вернуть долг по заёму и обратиться с жалобой на непрофессиональное поведение сотрудника

• г. Петрозаводск

Я брала заём 14 тыс. р.вовремя отдать не смогла, хотя 11 тыс. я внесла. Теперь они требуют проценты. При этом 12.03.16 их сотрудник в течении 2-х с половиной часов звонил на рабочий номер всячески оскорблял меня и сотрудников которые брали трубку. Хамил. Предлагал чтобы меня уволили. Что делать мне и куда писать жалобу?

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в полицию по факту оскорблений.

Здравствуйте! пишите жалобу в полицию, в прокуратуру - за оскорбление

на работе вобще вправе не отвечать на эти звонки

вы тоже ничего не платите - отправляйте в суд - что суд присудит. то и будете понемногу платить

Здравствуйте. Обращайтесь с заявлением о вымогательстве (ст. 163 УК РФ) в полицию, прокуратуру. С жалобой в ЦБ, Роскомнадзор. Оставляйте претензию на горячей линии банка.