Как заставить мужа выплатить компенсацию за неуплату алиментов и куда обратиться для этого?

• г. Голая Пристань

Муж не платит алименты уже три месяца. За прошлый год платил тоже не регулярно, как мне поступить? Куда обращаться, чтоб он выплатил компенсацию за все года и месяца неуплаты 7 Как написать заявление в исполнительную службу об этом, или куда надо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У Вас имеется решение суда? Если да, берете исполнительный лист и к приставам. Если нет, то пишите исковое заявление в суд!