Жалоба на шум от офиса - Как решить проблему с громким стуком и куда обратиться

• г. Краснодар

Под квартирой находится офис, мы живём на утром этаже. У нам маленький ребенок-грудничок. Сотрудница офиса стучит каблуками так, что нам кажется что грохот у нам в квартире, естественно ребёнок не спит, я нервничаю. Куда можно обратиться с данной проблемой? Кому жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Сначала напишите претензию руководителю офиса. Обычно с жильцами не связываются (им достаточно лишь постелить линолеум в комнатах под Вами).