Последствия ДТП - пострадавшая сторона требует возмещение ущерба, не полностью покрытого КАСКо. Роль погодных условий и страховки ОСАГо

• г. Саратов

Я стала виновницей ДТП, в результате чего пострадавшая сторона хочет подать в суд на возмещение материального и морального вреда, так как КАСКо признало не подлежащей восстановлению авто и выплатило им не полную стоимость машины. Моя машина застрахована по ОСАГо. На момент ДТП погода была ужасной, всена, грязь. Что они мне могут предъявить?

Ответы на вопрос (1):

Вам могут предъявить только взыскание компенсации морального вреда, если был нанесен вред здоровью. Материальный вред должна возместить ваша страховая.