Отказ в льготной пенсии из-за отсутствия записи в архивной справке - как доказать свой стаж работы

• г. Краснодар

Мне отказали в льготной пенсии (воспитатель д\с) т.к. в период с 1986 г. по 1999 г в архивной справке нет записи, что я работала воспитателем, просто написано что принята в члены колхоза. В трудовой книжке ясно написано, что работала воспитателем в детском саду в эти годы. Разве не верят трудовой? Что делать? Колхоз давно развалился и д\с с 2000 года Муниципальный.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна Николаевна. Обращайтесь в суд с исковым заявлением. Признать льготный стаж за эти годы. Если нужна помощь, позвоните или напишите.