Проблема стажа - как доказать работу в несуществующем рыболовном колхозе?

• г. Благовещенск

Работал в рыболовецком колхозе с 1987 года по 1996 год, запись в трудовой книжке есть, но почему-то в стаж её не считают, сейчас этого колхоза нет, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Идите в суд и оспаривайте отказ о включении этого промежутка времени в трудовой стаж.