Как получить социальную выплату по программе обеспечения жильем молодым семьям, если невозможно прописаться всем членам семьи в одном месте?

• г. Тихорецк

Разъясните, пожалуйста. Мы хотим встать на очередь получения социальной выплаты в рамках программы обеспечение жильем молодых семей (жилище). Нам сказали прописаться всем на одну территорию, где площадь на каждого не будет превышать 12 кв.м. , чтобы нас признали нуждающимися в жилье, но мы и так ничего не имеем. Я с дочкой прописана у своих родителей, а муж у своих родителей, где имеет одну четвертую долю. Прописаться в одном месте не предоставится возможным. Можем ли мы участвовать в программе и как решить нам наш вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Элла. Скорее всего при наличии доли у мужа вам будет отказано в выделении вам жилья. Но если вам объяснили вашу возможность и условия, то почему бы не сделать это? Нужна будет помощь, позвоните или напишите нам.